bt-acs-topo bt-acs-rodape bt-acs-busca bt-acs-conteudo bt-acs-maior bt-acs-normal bt-acs-menor bt-acs-acessibilidade bt-acs-contraste bt-acs-mapa

slogan1

Conselho Municipal de Desenvolvimento – COMUDE

CONSELHO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO

 

Administração Municipal:                                                                              FUNDEB:        

Titular – Marcos André Piaia                                                            Titular – Joimar Tramontina

Suplente –Nadir Barivieira                                                                   Suplente – Cátia Collet

                                                                                              

Câmara de Vereadores:                                                                                    CME:

Titular – Zilda Maria Castoldi Zandoná                                               Titular – Roseclei Neuhaus

Suplente – Ivonei Zanetti                                                            Suplente – Marceli Zandoná Schutz

                                                                                                                     

CODAMA:                                                                                Sindicato dos Trabalhadores Rurais:

Titular – Giovani Rebonatto                                                                  Titular – Daiane Finatto

Suplente – Rodrigo Lazzarotto                                                       Suplente – Ivandro Magnabosco

 

CMAS:                                                                                  Associação Comercial e Industrial (ACI):

Titular – Luana Brum Bernardi                                                                  Titular – Jorge Zini

Suplente – Herenilde Hoffmann                                                       Suplente – Valmor Roque Signor

 

Lions Club:                                                                                Cidadãos indicados pelo Prefeito:

Titular – Ayrte Antoninho Blau                                                      Titular – Arni Nelson Hoffmann

Suplente – Luiz Carlos Zandoná                                                 Suplente – Marcia Ludwig Henika

Imprimir Email