Governos Anteriores

Escrito por Esta Casa. Postado em Governo

marcos-andre-piaia-11 Governante Atual: Marcos André Piaia
Término do Governo: 31/12/2020
Inicio do Governo: 01/01/2017
alexandrenicola1 Governante: Alexandre Elias Nicola
Término do Governo: 31/12/2016
Inicio do Governo: 01/01/2013

alexandrenicola1 Governante: Alexandre Elias Nicola
Término do Governo: 31/12/2012
Inicio do Governo: 01/01/2009
robertobarbian1 Governante: Roberto Carlos Barbian
Término do Governo: 31/12/2008
Inicio do Governo: 01/01/2005
robertobarbian1 Governante: Roberto Carlos Barbian
Término do Governo: 31/12/2004
Inicio do Governo: 01/01/2001
benjamin Governante: Benjamin José Zandoná
Término do Governo: 31/12/2000
Inicio do Governo: 01/01/1997
reinaldonicola1 Governante: Reinaldo Antonio Nicola
Término do Governo: 31/12/1996
Inicio do Governo: 01/01/1993

Imprimir